Сашина Настя

Почему у нас в России как в Чекаго 30х годов, стреляют, убивают, насилую, грабят,?

Страну заполонили уголовники из Азии и Кавказа, никакого контроля за миграцией по городам кроме Москвы ,

Игорь Васильев

И сколько раз тебя изнасиловали и ограбили?

Даша Тарева

??? Вы были в Чикаго в 30-х годах?

Сергей Цибульский

напоминает Украину....

Валька Чупина

Чекаго? уже смешно и у кого это у Нас? в той России где проживаю лично я нет и намёка на описанные выдумки

Юля Хан

А в Чикаго больше не грабят?

K@
K@tenok

Все бы хорошо, вот только надпись "чикаго" через Е выдаёт в тебе хохла. Твой троллинг не удался.

Светлана Рева

"Знаток"- дурачок..! Чикаго пишется через "И"...(учи русский)

Гульсина Ашурова

У нас мэр сразу поставил заслон. Они пытались, но ...

Ozod Matkarimov

Где-где? ЧЕкаго? Не знаю такого...