Машенька

Почему в России детей убивают каждый день, насилуют и издеваются в детских дома, а первый канал про США вечно толдычет?

Настенька Новикова

легче увидеть соринку в чужом глазу, чем бревно в своем

Анастасия Левандовская

власти нужен враг за бугром чтобы люди не видели врагов в кремле

Елена Романова

Свою срань не видят!

Екатерина Приходько

Астахову же надо на что-то "кормить"
свох детишек во Франции.

Илья

Вы мои мысли читаете

Светлана

ну давай ссылки и тп ...про свои ежедневные насилия и убийства

Саша Саша

Потому что наших за это сажают безо всякого снисхождения, а на зоне им за это устраивают ад еще при жизни, а вот американцы "входят в положение, учитывают" и т. д. и т. п.

Сергей Жуков

Потому что в России по одному, а в США сразу по пол-школы

Мария Перепелова

А откуда берутся дети для детских домов? И не надо так уж.. . если очень озабочен, то возьми ребёночка из детдома то! Или тока поговорить!

Юлия Яковлева

Потому что в США насилуют и убивают детей на порядок больше.

Мария Уткина

За 2012 год в пиндостане было 6 миллионов 400 тысяч случаев насилия над детьми

Н*
Надежда *

И вы считаетие, что надо продаватьдетей в США, что пусть их там убивают?

Наталья Антонова

Факты из Татарстана последние дни 1 канал тоже освещает

(((((Кошка )))))

Про Россию, это ваша личная статистика?

Роберт Усманов

А ты думаешь там этого нет???: -)) да сколько угодно только наши СМИ эти случаи не интересуют, это проблемы мириканов, а вот то что наши детишки с пугающей регулярностью умирают в США это уже наша проблема, и решать ее нужно как можно быстрее

Кармен Кинтеро

потому что каждому черножопому надо выдавать по ишаку!

Володя Ко

Потому что мне лично похеру, что там творят пиндосы со СВОИМИ детьми.
Но, если следовать либерастической логике, наших детей продают в Америку, чтобы обеспечить им "счастливое будущее" вне пределов "поганой рашки", в которой оно не светит им "по умолчанию". Как результат - тот же замордованный насмерть ребенок, но кто-то на этом еще и срубил бабла. Что характерно: притянуть к ответственности американского урода-детоубийцу нам уже не не по зубам.
И вообще: чем американский морг так уж круче нашего?