Елена Попова

Почему в США нет детских домов, а в России они переполнены брошеными детьми?

Svetlana Sarycheva

Специально для еврейских какаду zarubezhom.com/GovnoObAmerike.htm

Гена Пролит

там законы на благо населения работают...

Александра

потому что у них закон работает

Диана Базанова

Там это называется интернат для подростков.

Дарья Куликова

пособие матери одиночки 250 рублей квартиры нет помощи от родителей нет а ребёнок есть как выжить???

Олег Сидоров

Брошенных детей бросают либо алкашки либо сами дети .

Надежда Бочарова

Есть там интернаты, посмотрите фильм "Пудра" про необычного парня.