Ма
Марина

Зачем рожать если детские дома переполнены?

Затирахин Дмитрий

Ну дык и не рожайте, берите из детского дома и воспитывайте. В чём проблема?

Борис Кисленко

А вы скольких деток из детдома забрали?

Наталья Джепко

Как раз родители этих детей, что в деьдомах - не задумыаются над таким вопросом - зачем рожать - просто рожают, как кошки...

Олька Коряпина

Вы не поверите: нормальные люди рожают не для детских домов. Попробуйте тоже так сделать.

Алексей Кутьев

Более глупо-поставленного вопроса не видела)
То есть ВСЕ, без исключения рожают и отправляют в детдом?)

Та
Татьяна

ну не все же такие дуры.

ОК
Ольга Коновалова

Девушек с таким подходом нужно стерилизовать!

Парамонов Иван

вот и надо спросить тех "мамаш",которые родили и бросили ребенка

Алена

рожать можно при любых условиях, а чтобы из детдома взять надо определенный доход иметь, жилплощадь да и еще 7 кругов ада пройти собирая справки, проходя собеседования, слушая отговорки со всех сторон, включая работников дет. дома, и т. д.

Звучит цинично, не правда ли? Но это суровая реальность.

Антон Гомелько

Я думаю что сам вопрос в другом. Жалко детей которые никому не нужны, и зачем рожать если можно сделать кого-то счастливым. Мне кажется что если Бог не дал деток, то стоит обязательно взять себе на воспитание. А если есть возможность - стоит самим попытаться.

Урмат Исаков

далеко не всем морально по силам взять на воспитание чужого ребёночка,
написала и поняла, насколько страшно это звучит.... но это к сожалению так....

Василий Иванов

Приёмный ребёнок не для всех сможет стать родным. Оч мало родителей, которые смогут принять и воспитать такого.

Валентин

Каждому охота продолжение себя.

Жа
Жанерке

знаете, видела детские фото мужа и поняла что хочу что бы мой малышь был похож на то чудо.... а про детский дом, да всё таки их жалко... но свой ребёнок всё же лучше

Юлия

Зачем мне дети из детского дома, если я сама могу родить???

Елена Малыхина

Тот, кто потом бросает своего ребёнка на произвол судьбы - об этом не задумывается, просто срабатывает инстинкт .

Анастасия Капусняк

Я хотела своего ребёнка от мужа и ещё хочу.

Настена Сластена

а при чем тут детские дома? дети должны быть желанными