Ле
Лена

Почему в России столько детских домов?

Pucca Kim

Потому что вы ноги раздвигаете раньше, чем начинаете соображать.

@ Добрая Настя @

Потому что много дураков, которые не подумав рожают

Си Сишка

Потому что дети это доходный бизнес. В России правит "золотой телец" .

Светлана Цинк

Вы с луны свалились?
Детских домов не хватает, многие из них закрыты или закрываются и при этом полно беспризорников.
Вы лучше бы спросили: почему в России много детей сирот? Потому что произошло падение нравов и массовое обнищание людей как денежно так и духовно.

Cвета Гурова

А почему их не должно быть, если у взрослых ума не хватает?
Детей на улицу выбросить?

Пока некоторые взрослые не научатся нести ответственность за свои поступки, детям должны где - то наливать тарелку супа в обед.

Андрей Савенков

вспомните детскую песенку-солнечный круг- небо вокруг-это рисунок мальчишки-нарисовал он листке-и подписал в уголке-пусть всегда будет небо-пусть всегда будет солнце- пусть всегда будет -мама- пусть всегда буду я-но этим детским мечтам не суждено сбыться--если молодые так безответственно относятся к материнству-и была поговорка ранее-надо так дать-чтоб было из под кого встать-извините-девоньки но эта мысль -не устарела и сейчас-только от женщины зависит судьба ее и ее будущих детей-а если женщина себя не ценит- а падает в любые руки -не разобравшись в себе и в спутнике-это и ее вина-ну а мужскому полу надо не жить по принципу-сунул вынул и ушел- у вас впереди старость-и вот когда становитесь не востребованными--ни кому ни кому -не нужными вспомните о тех- кого когда то бросили-и горько пожалеете-в молодости прореха-в старости-дыра.

Ирина Сабирова

потому что люди дуреют все больше и больше. детей наделают и бросают.

Ва
Василий

Деградация материнского инстинкта! И. т. д.

Сергей Ромашкин

Люди не могут и не хотят прокормить и вырастить своё потомство - и общесту это всё равно.. . Раньше на работе всем коллективом спрашивали с работников, которые не занимались воспитанием своих детей...

Александр Кирюхин

Потому что наши девушки научились ноги раздвигать.
А воспитывать не хотят. Вот матерям молодым одиночкам не пособия
бы давали, а наказывали бы тогда, бы дуры думали.

Литвинов Александр

Это загадка русской души .

Ирина Кургузова

Везде их хватает. Просто мы не знаем сколько и где.

Анна

Почему в России столько сирот при живых родителях? Таких ежегодно около 60 тыс. чел.

Ди
Димас

Сколько это "столько"???

Наталья Кикаева

Это говорит о том, что в России много детей.
А дети - это что?
Дети - это наше светлое будущее.
Значит, все хорошо! Все будем в светлом.