Миша Сергееи

Почему столько народу ругают Россию и Путина, а сами не убегают отсюда, раз тут все так плохо?

Zh
Zhenek

Работа у них такая, которую оплачивает ,,Запад", здесь они ни кому не нужны.

Марина

Ругают и хотят изменений своей страны. Это не означает бегство из неё.

Евгения Федотова

а если у людей нет средств на уехать за границу? и во вторых почему человек должен из-за правительства бежать из своей родной страны где похоронена мать и отец или просто бежать? Может стоит Путину убраться с поста? Вы об этом не думали? и еще Наполеон сказал когда -то " Если правителя не ругает его народ, значит он плохой правитель"
Как бы мне тяжело не было жить здесь Я НИ ЗА ЧТО НЕ ПОБЕГУ С РОДНОЙ ЗЕМЛИ !

Rinat Т

А вы гляньте сверху, сколько всего на сайте. Тут два десятка, по десять ников имеют и создают общественное мнение, дескать в России все плохо и она с колен не поднимется, но пасутся тут.... Это называется астротурфинг и за это платят!

Юра

Я никого не ругаю, но если еще пару месяцев работу не найду, уеду.

Сергей Пешехонцев

А куда бежать, не имеют возможности просто, если было куда все с рашки свалили бы )

Катя Боровкова

во всем мире ругают своих правителей. оппозиция везде необходима.

:) Ингерманландка

От нехай товарищи бизнесмены бегут. . В Кипр. . Киприотов уговаривать на предмет мани-мани. .
А мне просто интересно узнать причину, по которой я должен валить из города, в котором предки с момента основания жили.

п. с. и эт. . Россия и Путин - не равнозначные понятия. Если, конечно, не подразумевается, что России осталось лет двадцать (или сколько там ВВП проживет)..

Евгеша Подкопаева

Это же Родина мать а родителей не выберают. кто мог давно уехал