Прочие социальные темы

Зачем 80% людей в России за Путина голосовали, если многие его не любят. Или все остальные кандидаты только хуже.

Даша Петрова
на то оно и голосование - подразумевает тайну, а на публике что угодно можно сказать, лишь бы камнями не побили
Sergey Khokhlov
Лучший ответ
ну если тут кучка троллей против Путина визжит, то это не значит что 80% голосовавших разочарованы в своем выборе
Cepж) Горелый
ну не 80% а около 25-30
Михаил Ложкин
Alexander Rohrer Что значит " ну не 80" ,вам лучше и больше кого известно?
Я не увидел ни одного кандидата, который предоставил какую-либо понятную программу. От Путина хотя бы понятно, чего ожидатьо.
Ира Юн
Не принимай на веру того, что говорит статистика, пока тщательно не изучишь, о чем она умалчивает. — Уильям Уотт
Юрий Фин
А без него их давно бы захватили, изнасиловали и отобрали все их ресурсы. За кого же голосовать как не за защитника, батюшку родного? ;)
Им невдомёк что он именно это с ними давно и сделал..
??
???? ????
Как узнал про 80%?
Когда из 1000 сто орёт в толпе кажется что все орут. А остальные оказывается просто своим делом заняты.
в 2000 голосовали за разведчика, практически Штирлица.
Asd
-Они верят телевизору.
С чего это вы решили что 80% людей голосовало за Путина. За него 80% протоколов голосовало. А людей из 109 млн избирателей, оценочно, лишь где-то 42-43%, да и то благодаря разгульной нечестной агитации.
во первых каждый отвечает за себя, я лично не голосовал за путена, а остальные, это преимущественно пенсионеры, я за них не отвечаю. да и было это как вы понимаете до его "великих" свершений.
Многие здесь его "не любят",по многим причинам. Многие и себя то не любят, многие в других странах живут и ненавидят все и всех в России, опять же, модно все и всех ругать ( прослывешь умным), некоторым кажется, что если бы ОН был у власти, то уж тогда то зажили бы все ого но. И т. д.
Shuhrat Файзиев
Ну, как бы пенсионеры и глупые люди не любят перемен и ждут лучшего, но не хотят верить в худшее . По этому всем довольны .