Роман Платонов

Что такое "дом ребенка"? И в чем разница, дом ребенка/детский дом?

До скольки лет могут быть в доме ребенка? Просто хотел планшет отдать, все равно просто лежит не пользуюсь.

Дмитрий Дорофеев

В детском доме, они уже не дети.

Татьяна Семёнова

дом ребенка для маленьких детей а детский дом до 18 лет

Оксана Дедова

В доме ребенка только маленькие, а в детдоме те, кто постарше - до 18 лет

Александр Никитин

В доме ребенка дети с рождения и до 3-5 лет, затем их переводят в детский дом. Детские дома сейчас очень хорошо обеспечиваются. Я советую Вам отдать любые вещи в Детский фонд. Там помогают малообеспеченным семьям, которые реально не имеют возможности что-то из техники приобрести для ребенка. Ну а если решили передать в детский дом, то попросите чтобы лично вручить конкретному ребенку. Там ...всякое бывает.