Олячк@ Рыжов@

Какое количество детских домов в Казахстане?

Нет статистических данных, все вокруг да около как будто бояться огласить все списки

Оксана Бых

думаю, что немало

Р Сабиров

Тридцать три учреждения, если быть точным [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

h t t p ://w w w.kps.kz/kazahstan/nauka_i_obrazovanie/detskie_doma?p=1&key=bae22d5534c3e530ecfb5b9e06f1b9c2 Убрать пробелы в адресе