Джа Халилов

Если бы вы выграли в денежную лоторею -вы могли бы их пожертвовать на Детский дом?

Андрей Гусев

Нет! Все равно украдут!

Игорь Просто Игорь

Врятли - Где грёбаное государство и сраная Церковь - где их поддержка детских домов?

Эн
Энжеша

На детсад.
Причем контролировать траты буду лично.

Сергей Ромашкин

нет. т. к. работала в детском доме и знаю, что финансирование очень хорошее. дети ни в чем не нуждаются. Государство заботится ПРАВДА-хорошо! Наверное если отдать-помогла бы людям, которые больны-на операции, на протезирование.. тем у кого последний шанс зацепиться чтобы выжить.

Виктор Переездов

нет. я на СВОИХ детей потрачу.

Ми
Минилбаева

нет, пока я ещё в здравом уме.

Сико

Детским домам должно жертвовать государство из наших налогов,
для этого и налоги - помогать слабым,
но государство не даёт ни рубля даже на операции больным детям,
не зря ведь по ТВ постоянные СМС ДОБРО,
а если бы выиграл - закрыл бы нужды своих детей,
а на остальные деньги купил бы сиротам реальные подарки,
чтоб ни рубля чиновникам не досталось на воровство.

Олеся Серегина

если бы уменя были деньги я бы построил свой детдом и занялся волонтёрством по доброте своей душевной.

Алексей Руфов

я пробовал в детдом отдать яблоки со своей дачи----2 часа решали, можно ли взять или нет (((((

T7
Triniti 77Rus

Если честно-нет. Правда, в лотерею не играю.