Айбек Осмонов

сколько вы могли бы пожертвовать нищим не пожалев об этом?

Екатерина Смирнова

Мафия нищих - самая богатая. Я их своим подаянием обижу.

Махбуза Матраимова

Нищих не было бы, если бы их не развращали пожертвованиями. Им позволяют быть, чтобы, давая им копейку возвышаться в собственных глазах. Нищие это позор современного общества.

Ирина

5 рублей

Рома Новиков

Жертвование в принципе подразумевает отдавание того с чем жалко расставаться, если жертвуя и при этом не жалеешь... это не жертва, а так для галочки