Ар
Артём

Девушки, вы бы могли влюбиться в молодого, симпатичного, но нищего парня?

Тенденция, в наши дни зарабатывают хорошо не те, кто трудятся или очень умные, а те, кто умело, и бессовестно хитрят, обманывают, воруют ничего, по сути, не делая. А нище порой вкалывают в разы больше богатых.

Селия Берроуз, а олигархи, успешные бизнесмены, чиновники и прочие богатые люди думаете пашут. Они что формулы выводят с утра до ночи или с 8 до 5 кирпичи таскают? А вот ученые, рабочие и порой даже инженеры зарабатывают копейки, пахая во много раз больше.

Селия Берроуз, а где я писал, что он требует на него пахать?
Вы забыли указать, что вам придется на себя самой пахать, а ведь хотелось бы, чтобы он на вас еще пахал, но раз зарабат. мало, то только на себя сможет.

Сергей Лебедев

Нет,значит он лентяй и лузер,а мне придется на него пахать. А мне это не надо.

Татьяна Малышева

Говорят: почему бедный? потому, что дурной.
Трудиться надо.

Виталик Львов

Нет. Они хотят старых, потому, что у них много денег. А когда старые им себя предлагают - начинают жаловацца, что тело у них не то уже.

Ксения Сергеевна

да так и произошло, мало того он даже не симпатичный! уже 2 недели пытаюсь себя наставить на путь истиный - получается хреново

Мария Пиганова

если он будет любить меня, тогда о чем разговор вообще? Конечное смогла бы. деньги приходят и уходят, а любовь остаётся.

Ольга Афанасьева

такого и люблю а меня любит сыночек богатеньких родителей уже немолодой и страшный 27 лет урод я его ненавижу

Dimon Тищенков

Чувак у тебя паранойя.

Александр Кравцов

С богатым нчего не сложится - не любовь это тогда #ящитаю .
Любить надо именно.... Стойте.. . Тут не указано про ум и внутренний мир....

Та
Танечка

да, как говорят "сердцу не прикажешь"

Lemand

Да, когда влюбляешься, ты можешь не знать кем он работает или его зарплату. . ведь ты же не в деньги влюбяешься, а в самого человека) я влюбилась с 1 взгляда в человека обычного достатка, когда влюбилась, мне было абсолютно всё равно на его зарплату, какая у него квартира и т. д. об этом не думаешь, если сильно и по-настоящему)))