Ол
Ольга

Друзья! на что бы вы без вопросов могли ПОЖЕРТВОВАТЬ деньги.

Анна Агеева

На борьбу за права геев :з

Федор Пинков

На опохмелку.. .
У одного знакомого сердце остановилось потому, что жена не дала опохмелиться...

На
Наталья

Пожертвовать ...мне больше слово подходить ПОДАРИТЬ... и от души я бы презентовала свои сбережения на книги для детей в библиотеку... Потому в детских билиотеках ОБЯЗАНЫ БЫТЬ красивые, нужные, любимые детворой книги и в большом количестве для выбоа...

Марина Соленова

На помощь больному. Что и делала.

Светлана Светик Корнева

На социалистическую революцию.

Алина Литвинова

Кaк бы нe звучaли мoи cлoвa выcoкoпapнa,я бы пoжepтвoвaлa гoлoдным дeтям Aфpики. Пocлe кaдpoв кaк oдин мaлыш oт гoлoдa дoживaл пocлeдниe минуты, я дoлгo нe мoглa в сeбя пpийти, дo cих пop eгo лицo пepeд глaзaми.