Павел Горбушин

Если бы Абрамович заболел раком и на его лечение деньги собирал бы первый канал вы бы что то пожертвовали ?

Не подумайте, что я злорадствую, но на мой взгляд последняя акция НТВ и 1го канала по сбору денежных средств на лечение для Жанны Фриске кажется абсурдной, так как на мой взгляд человек который имеет деньги на собственное лечение, причем в лучшей мировой клинике в Германии в пожертвованиях не нуждается я бы понял если бы собирали деньги на новый современный онкоцентр в РФ для лечения всех людей больных Раком не зависимо от их положения в обществе и материального достатка, на мой взгляд это было бы правильно и благородно, но собирать деньги для миллионера каким бы хорошим человеком он не был, еще раз повторю это -абсурд! ps от себя желаю всем людям кто столкнулся с этой бедой под названием РАК скорейшего выздоровления

Головашина Наталия

Здесь согласен.
Если собирать всем миром - лучше на то, чтобы лечение было недорогим и эффективным для каждого, кому может понадобиться. . А там, во всех этих Израилях-США-германиях, элитных клиниках - вынянут как пылесосом ВСЁ, что можно и любого пустят по миру, а вот помогут ли -
очень сомневаюсь.. .Медицина сегодня - не средство помочь людям, а средство нажиться на них.
И сколько бы мы не скидывались - на всех больных не хватит, увы.. .(при таких аппетитах клиник)

ps: http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=28&t=4759

Татьяна Нефедова

я вспоминаю о своей подруге. которая умерла в июле 2013 г. в возрасте 45-ти лет от такого же рака. Умирала не в америке, не клянчила денег. Но для страны сделала много больше голозадой, ботоксной, порезанной нещадно со всех сторон своего тела и лица, напичканная стволовыми клетками, бездарной. пропиаренной до упору певички. 40 лет отработала Людмила на меховом производстве, в 90е все рухнуло. мыла подъезды и зимой и летом, что бы помочь дочери отучиться.... Чего шумите? в данный момент миллион человек умирают от рака и хрен кто. кроме родных об этом узнает. странная идея евреев-собирать бабки (сами сказали, что уже собрали 48 миллионов рублей) для фриске, у которой отец-крупный бизнесмен, который ее "славу" и оплачивал. Ну такая фигня творится в этом мире. а шепелев не женился на ней и не собирался. . он мальчик другой ориентации-пиар все. Кудрявцева- ещё такая же пустая кукла. Берегите СВОИХ родных и близких и жалейте их при жизни.

Ян
Яна

Все эти пожертвования напоминают мне Остапа Бендера.

Павел Сорокин

Жанну жалко но сделать из этого шоу вверх цинизма, а насчет олигархов деньгами им помогать как то не очень охота .

Ekaterina Artemova

только день назад Малахов показывал в своей передаче как она шикует в Маями

Евгения

вот в такие моменты и понимают люди, что сколько бы денег не было-они не спасут от смерти и болезни и не дадут счастья

Инна Дягилева

вы знаете, я вот думаю наверное эти деньги ей особо не помогут, если у неё действительно 4-я стадия, то лечение называется "паллиативным", то есть направленным на купирование симптомов неизлечимой болезни, а также боли. Думаю разница не велика, дай Бог попасть тем людям к специалистам в хосписы, чтобы они могли уйти достойно. Хорошо было бы собрать деньги на хосписы и их мед. персонал, боли при раке - это думаю лучше даже не описывать, а у нас в стране их всего ничего. . в последнее время таких забо леваний много, отмечается рост среди всех возрастных групп, к счастью есть препараты которые способны унять боль, конечно их должны ставить и назначать специалисты. . увы смерть ждет всех, желаю чтобы все мы смогли уйти наиболее достойно и с наименьшими неприятностями..

Natali Bobrova

Навряд ли, у неё не хватает деньги на лечение.

Что-то тут не так...

Гульнара Соколова

Именно смущение испытывают люди, когда слышал о том, что Первый Канал и «Российский фонд помощи» совместно начали сбор средств для эстрадной певицы Жанны Фриске, у которой была обнаружена злокачественная опухоль мозга. Именно смущение испытывают люди, когда слышал о том, что Первый Канал и «Российский фонд помощи» совместно начали сбор средств для эстрадной певицы Жанны Фриске, у которой была обнаружена злокачественная опухоль мозга

Если же говорить о предпочтительной для верующего человека реакции на подобную новость, то я смогла придумать таковых ровно две.

Первая. Проявить милосердие. Пусть не к Жанне, а хоть к кому-то

Вторая мысль. По «Первому каналу» показывали видео обращение мужа Жанны Фриске. Он в этом обращении не просил финансовой помощи. Он просил молитв. И я не вижу ни одной причины не исполнить эту просьбу.

Надежда Ткачева

наверно фриске бесплатно пела:)

Наим Тахиров

согласен. я вообще не понимаю, почему все бросились спасать какую то "Звезду", которая своей глоткой и задницей зарабатывала бобло, шоркалась с бандитами, не создала до своих лет семью, бегала от материнства и детства, самого светлого чувства на земле до последнего.. . что он а сделала такое для России, что нужно всем миром собирать ей милионы? а детям почему не собираем? а старикам, которые положили свое здоровье на вредных производствах на комсомольских стройках? а глотка луженая ЛАЛАЛАЛА танцуют небо и земля.... и задница притягивают миллионы???? бред

Татьяна Быкова

А сколько людей ежедневно в России умирает от рака?? ? Что то 1 анал не вспоминает и даже знать не желает тем более помочь !!!

Арсен Бахшиян

Полностью согласна. На одном форуме я уже сегодня почти тоже самое написала. Лучше бы на что-то действительно нужное и важное для страны деньги собирали.

НЕ
Николай Е

Он сам в силах оплатить своё лечение, а вот больным деткам денег не жалко....

Николай Фомин

А Толкунова болела и никто не думал собирать. Вот дружные они евреи. Для своих в доску разобьются. Это всё Лолита придумала-деньги собирать.

Татьяна Швайгер

Я инвалид первой группы. Мне 48 лет, нет ни жилья своего, ни прописки, получаю пенсию от государства около9000 руб., главное, чтоб ком. услуги хватило оплатить. А на лечение. нужны деньги, менять тазобедренные суставы но в России это делают безобразно и опасно. ко всему этому, вначале надо удалить варикозные вены. Средств на лечение нет, никто ничем не поможет, даже отобрали жилье, комната быдла, а прикованный к постеле мало кому нужен, всей массой поставили меня в стойло. Имеешь право, только, на бесплатный труд, ради прописки и стажа трудового.

Татьяна Родионова

не жрите всякую х-ню e211 бензоат натрия и красители 102, 104, 122, 160b эмульгатор лицетин и аспартам, который содержится в лимонадах. Снизит вероятности заболеваний таких как, рак и сахарный диабед.

Татьяна Фишина

На мой взгляд, вы правы. человек, позволяющий сам оплатить свое лечение может его и оплатить, что нельзя сказать про других людей, у которых попросту не хватает на это средств. Но просят деньги на сбор только известных людей. На мой взгляд, это и как то мило, что все же есть не безразличные люди, но в тот же момент и глупо, т. к. обычные люди не могут получить деньги на лечение.

Оксана Дедова

Я и так наш зомбоящик не смотрю, а после этого тем более буду стороной обходить.... Многие люди, у которых просто нет денег на лечение, были бы рады такому щедрому подарку. А зачем он человеку, у которого и так все есть?

Ев
Евгения

Каждый сам решает этот вопрос для себя

Да
Дашенька

вот тебе мыло душистое, вот тебе веревица пушистая!!!

Юленька Скромница

деньги начали собирать не семья Жанны Фриске, а одна дама, которая хотела на этом навариться , -Лолита, все жидовы такие. А родственники Жанны Фриске попросили не собирать деньги, а просто поддержать духовно. Вот такие жиды у нас в России, им похер чужое горе, главное деньги.

Ольга Муравьева

Согласен, но поправка енто раша.... шуты и минестрели, а так же придурки с близкого окружения руляттттттт

Анастасия Камакина

Я бы Абрамовичу бы не отдала. Во-первых что он делает на благо общества??? Жанна хотябы поет, веселит, развлекает. А этого мы даже в лицо то никогда не видели. Тем более у него самого денег дофига, и друзья помогут. Так что нет, лучше идти в детский дом эти деньги дать или на лечение но тому кому действительно нужна помощь!!!

Татьяна Санникова

У него своя клиника и личные врачи, он обследуется регулярно. так что ему не светит.

Иван Прасолов

Согласен с вами.

Светлана Солопова

Мне бесконечно жалко Ж. Фриске-молодую красивую женщину, сбор денег -не ее инициатива-кто-то явно перестарался, что касается ее творчества, я, к сожалению, не знаю ни ее голоса и одной ее песни-не запомнилось

Максим Керкин

Помощь Жанне это дело добровольное и хорошо. что люди откликнулись. Насчет Ромы и его покровителей=мы, их жертвы=они нас обобрали и ограбили Абрамовичи и их покровители=так что им, -уже и жертвовать просто нечем-только голым задом можем пожертвовать. но и болезни им не желаем, хотя здоровье за деньги не купишь и от грехов со взятками в рай не въедут. хрен с ними со всеми. А Жанне выздоровления.

Ан
Анаст

Абрамовича за госсчёт вылечили бы. Президент всегда верным олигархам помогает.

Алексей Сидоров

согласен, автор.
она ещё может потом помогать, проникнув своей болезнью, деньгами.

таких миллионы, а спохватились когда человек всеобще известный далеко не бедный, узнал о своей болезни на 4 стадии. она без помощи уже в германии-явно есть на что. ей больше поможет молитва верующих, и поддержка добрым, ободряющим словом.

а деньги ничего сделают вопрос не в них, тем более они у неё есть. вопрос в упущенном времени и запущенной болезни. а миллионы на ранних стадиях замечают и шансов тыща-а денег нет. им не собирают...

Сергей Бережной

я бы рубль дал бедней не стану.

Виолета Краун

Во первых все люди до ста лет умирают от недостатка витаминов и минералов, думаю Абрамович это знает, и от рака не умрет, потому что если в правильной пропорции все необходимые витамины и минералы принимаешь рак никогда не разовьется

Александр Козуров

Мне было бы очень интересно увидеть полный список, поимённо и с фото всех жертвователей. Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ЛИЦА ЭТИХ БЛАГОРОДНЫХ ЛЮДЕЙ. Я хочу знать кто сколько передал. Я не верю в неизвестного солдата. Я не верю в простоту олигархов. Всем правит бабло и проститутка Кундалили. И либо эти люди русские дураки, которых развели, либо хитрые и лукавые сексуально озабоченные тролли, ведущиеся на красивые мордашки и вкусные гавешки. И это не простое любопытство, а курс психологии. Я честно не завидую, и не юродствую. И не хочу сомневаться в сумме на лечение. Неужели нет журналистов, например, в Компромате ру, которые бы не узнали авторов пожертвований. Почему все фонды всегда закрыты?
Неинтересна, гадка и низка психология людей, сегодня он жертвует на лечение, а завтра требует смертной казни для невинного педофила. Или не отдаёт долг соседу. Или стучит в органы? Или почему то за просто так ненавидит Абрамовича, но почему то любит Фриске? И вы спросите, таки да, а какая связь между этими событиями?
И я не отвечу вам. Я только верю, что Ночной и Дневной Дозоры не спят, и уже помогают нам.

Людмила Фоменко

Если СМИ правильно озвучили диагноз- глиобластома, то я не понимаю - зачем собирают деньги если человек однозначно обречен? Тем более там 4-я стадия.
Лечение проводиться по стандартной схеме химиотерапии+ Кибер нож, по сути паллиативная медицина

Александр

Я полностью согдасна. Её можно назвать воровкой

Роман Петухов

У него много денег. Так что дырка ему от бублика. Но если б все таки бы еще надо было может быть быть бы дал.

Александр

Это ...хм гламурно..

Гульноза Ххххххх

Отчасти согласна с вами

Анжела Воданенко

Из всех олигархов лично мне очень нравится Роман Абрамович. Так как денег у меня нет, но литр своей крови я бы для него не пожалел.

Ан
Анна

то же с строительством храмов

Алексей

Муж не просил денег. Он обратился с просьбой помолиться за неё и пожелать ей выздоровления. Ничего предрассудительного нет. Не наше дело распоряжаться её состоянием. Все что заработано-все честным путем, талантом. Она не покупала в отличии от других себе место на луне. И дай бог ей выздоровления и продолжение служения своему народу.
Абрамович -это первейший жулик, такой же как и Чубайс. Эти люди все продали-родину, народ ради обогащения. А Абрамовичу мы каждый день платим дань в виде баснословных цен за топливо-конкретно бензин. И заболей он по человечески его было бы жалко. Но умри он-награда ему кол осиновый

Елена !

Копеечку...

Анюта Войтова

У Абрамовича намного больше денег, чем у той, про которую говорили вчера по Первому. Это совсем другое дело. Он бы на свои деньги не только себя вылечил, но и еще нескольких человек.

Айжан Тыныбаева

я б открытку на почту прислал бесплатную

Kira

Если деньги есть купить в России можно всё чо угодно дом на Мальдивских островах полететь на луну. Но вот здоровье нигде не купишь. Соберут они деньги а дальше что? Операция . Сколько людей видел с онкологическими заболеваниями долго они не тянули их реально жалко 😞 Но купить здоровье не возможно! Жалко человека нет слов . Но что будет то будет=(

Дмитрий Журавлев

Деньги вряд ли помогут

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Вот именно в таких вопросах и кроется пи до рас тизм русской души.

Митя

Если-бы Абрамович заболел раком, то туда ему гниде и дорога... Жанна Фриске, это редкий представитель русского шоу-бизнеса который вызывает у меня положительные эмоции, хоть поклонником её творчества я не являюсь. Дай ей Бог излечения и последующего здоровья.. . По поводу сбора денег на её лечение, то я думаю что это какая-то промо-афёра нашего гнилого ТВ и сочувствующих ему бездарностей из того-же шоу-бизнеса... По крайней мере в обращении к СМИ её родственников никаких просьб о материальной помощи не было. Была просьба не трогать своими погаными руками и языками человека попавшего в беду и не наживаться на ней... А Жанне ещё раз желаю выздоровления...