Общество

В Германии даже безработный заболев раком получить бесплатное лечение, разве это не Рай?

В России тоже медикаментозно раковых больных лечат абсолютно бесплатно. А вот во всём мире и у нас огромные деньги стОит донорский биоматериал для успешного лечения больных.
А в Германии никакого рая не вижу. Там плотность населения гораздо выше чем в России, а значит воздух и вода там полное говно, что и приводит к массе болезней.
Алексей Ковтанюк
Лучший ответ
В раю нет болезней!!! Тем более раковых...
Евгений Петров
У нас тоже.
И что? У меня знакомая, заболев раком груди, успешно прошла операцию и химио и радио - терапию, не заплатив при этом ни копейки. Сейчас все хорошо. Так о чем это говорит?
Наталья Юдакова ne poimu chto wy imeete w widu.
Зато у нас ракеты большие
Вадим
да действительно - заболеть раком это рай.
Наталья Юдакова wy problematiku ne ponyali.
хорошо там, где нас нет
Не знаю как на счёт Рая, но могу точно сказать, что заболев в России (особенно иностранец), лечение бесплатно в течение 5 дней. Лично я вывихнул ногу - мне вызвали скорую, сделали ренген, перевязку итд... не взяли ни копейки. Потом мой сын лежал 4 дня в инфекционке с температурой 38.
Кто не верит, проконсультируйтесь этим вопросом. Это действительно так.
А ну ка теперь я хочу услышать, кто Вас тут в Германии бесплатно лечить будет???
Я не спорю, в России состояние здания больницы наводят на мысль застрелиться, но всё же в капиталистической стране сюкаться не будут. Деньги покажете, вот тогда и начнём лечить!