Наталья Зенина

Если б на олимпиаду деньги собирали, вы бы сколько пожертвовали?

Дарья Вовк

рублей 20-30

Ан
Аннушка

нисколько

Алёна Александровна

Я бы сделал всё возможное. чтобы её провели в другой стране. Потому, что экономически не целесообразно для любого государства.

Александр Матвеенко

- 1 рубль, думаю нормально будет 😞

Ravil

ни копеейки, и так сплошное смс обдирательство

Татьяна Печавина

Вы желаете сказать, что деньги на Олимпиаду официально не вынимали из карманов населения? Купите любую "олимпийскую" продукцию и прочитайте на этикетке, сколько с нее капнуло в общий котел

Владимир Соколов

зачем жертвовать и так вытянут.

Александра Пименова

Так как больше хвалиться нечем, среди городов РФ идет соревнование, у кого больше раз погаснет олимпийский факел.

Мария Ионова

полцарства отдал бы))