Aldynay Mongush

Фриске собирают деньги на лечение, а вы бы помогли ей деньгами?

Василий Ганжа

Она снималась в ужаснейших русских комедиях, после просмотра трейлеров которых я блевал, так что нет.

Александр Михайлов

я полагаю она не относится к бедным слоям населения...

Юл
Юлия

я бы в таком случае помог бы нуждающемуся в средствах на лечение а не этой шалаве у которой и так есть бабло.

Ек
Екатерина

Конечно, у нас же больше нет людей, кому надо помочь.

Роман Яковлев

Отстаньте от нее... и ваши деньги целее будут

Бактыгуль Абдылдаева

да, сейчас только смартфон в ломбард отнесу.

Екатерина Петрова

нет. без объяснений.

Анна Матвеева

Мнеб самой кто помог)

Яна

нет!!!!

Алексей Гаситашвили

Нет конечно, бедняжку нашли, и вообще рак должен лечится в России бесплатно и успешно как для граждан Запада

Константин Буряков

Уже всё объяснили. Не собирали и не собирают деньги Фриске. Это один фонд подсуетился, чтобы подзаработать. Заставили их деньги отдать больным детям.