да хватит уже, в самом деле.. .
как вы считаете. так для вас и правильно
Прочие дела домашние
Вы считаете правильным что теперь правительство собирает "помощь жанне фриске? "
Да, считаю правильным. У меня нет 75 р, так не перечисляю.
Для человека, не отличающего представителей шоу-биза от правительства, вы слишком смешливы.. . Боюсь, это плохой признак.
Болезнь страшная, смертельная. Можно это понять?
Лично знаком с жанной, всё у неё в порядке, расслабляйтесь уже, товарисчи!... И харе! ))
а что, они вас каким-то образом заставляют или вырывают у вас эти несчастные 75 рублей для больного человека? Нет, тогда о чем собственно речь?!)
возможно, но я не пойму, у неё денег нет что ли...
Настя Лаптева
так лечение стоит не 10 тыс рублей...
Юля, вы бы постыдились... человек смертельно болен.... её коллеги помогают, как могут ей... мне, лично, эта певица мало знакома.... но, я желаю человеку победить болезнь... а вам бы не помешало сходить в больницы и посмотреть, как мучаются там люди... и у них одна только мечта-ВЫЖИТЬ.
Светлана Бывальцева
Или поскорее умереть... (
Вот сколько же Вас тут таких мерзких бабёшек. (((( Что же Вам все неймется. (((( Человек болен, какая Вам разница кто и как ему поможет? Не из Вашего же кармана вынут? ((( Тьфу, гадость, честное слово. (((
Да хоть обсмейтесь, если вам так весело !
Лично мне очень жаль Жанну, я знаю, каково ей и её близким - врагу этого не пожелаешь!. .
Страшно и больно, и денег уходит немеряно. И надежда призрачная.. . Не бороться нельзя - потом себе не простишь, пока есть крошечный шанс, надо за него цепляться ...
Да пусть... это их право, как и право людей помогать или нет. Никто ведь не заставляет., все по желанию.
сочувствую ей
Конечно нет!
лично Путин, скоро приобщат ООН
замолчите уже. хватит троллить (((
дать бесплатно газ
Коллеги Жанны хотят ей помочь, поддержать. Конечно, у неё хватит денег на лечение и без помощи, но сострадание никто не отменял.
Я считаю это крайне комичным и абсурдным. Во-первых будем объективны, Жанна Фриске далеко не самая бедная и несчастная в Рашке, а то есть собирать ей деньги на помощь ну очень попахивает каким-то разводом, ибо уж за столкьо лет карьеры, она могла бы сэкономить на своё здоровье/на чёрный день что ли, а то не совсем тогда ясно куда она тратила заработанные деньги? ! Во-вторых хотите кому-то помочь, помогите намного более нуждающимся, а их полно. В-третьих, если у неё 4-ая стадия и неоперируемая, то ей уже ничем не поможешь и в-четвёртых люди рождаются и умирают, этот процесс не остановить, а как? - это уже совсем другой вопрос и история.. .
В любом случае ничего плохого я ей не желаю, получится поправиться отлично, а нет, то увы...