Денис Шапошников

Вы считаете правильным что теперь правительство собирает "помощь жанне фриске? "

Ну не правительство, а 1 канал

Смеюсь не могу, какие все наивные и щедрые здесь

Смеюсь не могу, какие тут оказывается все наивные и щедрые, у вас же здесь всех в 5 раз денег больше чем у нее

Анастасия Сорокина

да хватит уже, в самом деле.. .
как вы считаете. так для вас и правильно

Дима Сашин

Вот сколько же Вас тут таких мерзких бабёшек. (((( Что же Вам все неймется. (((( Человек болен, какая Вам разница кто и как ему поможет? Не из Вашего же кармана вынут? ((( Тьфу, гадость, честное слово. (((

Александр

Я считаю это крайне комичным и абсурдным. Во-первых будем объективны, Жанна Фриске далеко не самая бедная и несчастная в Рашке, а то есть собирать ей деньги на помощь ну очень попахивает каким-то разводом, ибо уж за столкьо лет карьеры, она могла бы сэкономить на своё здоровье/на чёрный день что ли, а то не совсем тогда ясно куда она тратила заработанные деньги? ! Во-вторых хотите кому-то помочь, помогите намного более нуждающимся, а их полно. В-третьих, если у неё 4-ая стадия и неоперируемая, то ей уже ничем не поможешь и в-четвёртых люди рождаются и умирают, этот процесс не остановить, а как? - это уже совсем другой вопрос и история.. .
В любом случае ничего плохого я ей не желаю, получится поправиться отлично, а нет, то увы...

Илья Зубов

Юля, вы бы постыдились... человек смертельно болен.... её коллеги помогают, как могут ей... мне, лично, эта певица мало знакома.... но, я желаю человеку победить болезнь... а вам бы не помешало сходить в больницы и посмотреть, как мучаются там люди... и у них одна только мечта-ВЫЖИТЬ.

Светлана Бай

Для человека, не отличающего представителей шоу-биза от правительства, вы слишком смешливы.. . Боюсь, это плохой признак.
Болезнь страшная, смертельная. Можно это понять?

Наталья Пахомова

Да хоть обсмейтесь, если вам так весело !
Лично мне очень жаль Жанну, я знаю, каково ей и её близким - врагу этого не пожелаешь!. .
Страшно и больно, и денег уходит немеряно. И надежда призрачная.. . Не бороться нельзя - потом себе не простишь, пока есть крошечный шанс, надо за него цепляться ...

Перизат

а что, они вас каким-то образом заставляют или вырывают у вас эти несчастные 75 рублей для больного человека? Нет, тогда о чем собственно речь?!)

Олеся Ткаченко

лично Путин, скоро приобщат ООН

Танюша Суденко

замолчите уже. хватит троллить (((

Андрей Силибаев

Да, считаю правильным. У меня нет 75 р, так не перечисляю.

Jamshed Hamzaev

Коллеги Жанны хотят ей помочь, поддержать. Конечно, у неё хватит денег на лечение и без помощи, но сострадание никто не отменял.

Ирина Лагутина

дать бесплатно газ

Елена Лобина

возможно, но я не пойму, у неё денег нет что ли...

Юлия Изюмникова

Лично знаком с жанной, всё у неё в порядке, расслабляйтесь уже, товарисчи!... И харе! ))

Настя Кривова

Конечно нет!

Irina Gavrilova

Да пусть... это их право, как и право людей помогать или нет. Никто ведь не заставляет., все по желанию.

сочувствую ей