Екатерина Максимова

На адаптацию мигрантов выделят бюджетные деньги. Может выделить эти деньги на лечение детей? чтоб по миру не собирали!

собирали! не собирали. http://news.rambler.ru/17569517/

Марина Иванова

они предпочитают просить подаяния через сми и отметать себе кругленькие суммы

Светлана Оболенская

Так на лечение детей придется выделять деньги на реального ребенка и их можно проконтролировать, а на адаптацию - можно тратить на себя любимого, все равно ни кто не проверит и никто не накажет

Сергей Чунту

нет путину мигранты дороже детей мигранты будущие бесплатно-бесправные работники на его трубе.

Антон Мухин

Любой проект будет выгоднее, чем тратить деньги на бесперспективную адаптацию мигрантов. Даже оригами делать из этих денег будет полезнее, хоть красиво будет и безопасно. А идеи с гостерами всё тот же Гаджимет Сафаралиев продвигает, это он всё пёчётся о России, что ей не хватает каких-то 70 миллионов мигрантов.

Ленок Демьянова

А ещё есть спортивные клубы.

Сергей Волченко

в нашем полку прибудет это хорошо Все на джихад

Лена Богданова

Можно конечно, только, кто тогда для этих детей "работать" будет.. . Хлеб печь, улицы убирать, детские площадки строит.. . Или всем миром - это будем делать?!

Светлана Кузнецова

Эти деньги надо потратить на лечение тех, кто это придумал. Они там все на голову больны.

Полина

Какая жалость, что люди, точно знающие, как управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами...

На
Наталья

Может, не может... власть, что хочет, то и делает...

Гу
Гульнур

Какая разница на что собирают - один фиг разворуют....

Наталья Лагутина

Дети - дело добровольное, а мигранты - вынужденное.

Евгения Корик

И то правда!