Алексей Симонов

На марше собирали деньги для политзаключённых... а детям?!!!

Н К

Для беднейшего Ходорковского по видимому))

Алексей Трефильев

А на портреты депутатов госдумы и членов совета федерации в кол-ве 600 штук, которые несли хомяки, кто подал?

Мария Косовская

Дети это просто предлог и стремление собрать побольше народа и денег. Ведь они так и не рассказывают судьбу всех детей вывезенных в США, т. к. их она не интересует.

Валера Киевский

По хорошему о детях должно гос-во заботится. А гос-во заботится как карман себе набить. Пыль в глаза пускают.... закон димы яковлева приняли

Случайный Прохожий

А детям Госдура обещала!!!))))

Владимир Ильиных

Подайте на домик для бездомных поросят.

Святослав Игоревич

детей путин кормит из сиськи или из чего там. по крайней мере к детям неравнодушен

Юлия Глазихина

а пофиг. финансирование в опасности!!!

На
Наталья

а на сто грамм?

Светлана Чеботарева

Задел на будущее. Дети вырастут и станут политзаключёнными.

На
Наталья

взрослые и об детях позаботятся и о таких как ты !

Ad
Adenios

При чем дети? Марш имел другие цели.

Александр ____

А детям депутаты толстобрюхие выделят, которые против хорошей жизни этих детей голосовали...