Ир
Ирина

Как скоро Сердюков будет признан политзаключённым и пополнит ряды оппозиции?

Ну и как скоро "Запад" введёт списки Сердюкова??

Сергей

....То адвокат болен, то виновных, кто садил тополя и строил дорогу не найдут.... Скорее всего спустят все на тормозах...

Маргорита Вайнер

Никогда, пешка в руках негодяев

Иван

Никогда. Вова своих не сдает.

Рома Изотов

Очень скоро его накажут.... Посадят.... в кресло министра МЧС. Рокировочка, одно из любимых действий ВВП.