Алексей Андреев

Лидер российской оппозиции Сердюков. Он нанес главный урон существующему режиму. Cогласны?

Невольно нанес самый эффективный удар по Путинскому режиму

Дмитрий

Так в чём урон? Что-то Вы путаете. Те, кто реально может урон нанести, не успевают от уголовных дел отбиваться.

Наташа Демьянова

Вы серьезно? Этот бывший продавец мебельного магазина?

Ну, поймали на чем-то, так там таких ---ВСЕ! ВСЕ до одного! Кого-то ведь надо хоть иногда да посовывать публике в качестве учебного пособия к курсу : "Якобы борьба с коррупцией"

Кому-то где-то не додал, или не то где-то ляпнул.. . осторожнее надо лизать! И класть в верхний карман регулярнее. Не только в свой.

Другие будут осторожнее и послушнее.