Elena Antonenko

А в США есть несистемная оппозиция финансируемая из-за рубежа? И кто у них лидер?

Александр Кравченко

Пуси- свободу, жуликов и воров- в тюрьму.

Ольга Смирнова

В США несистемную оппозицию очень сисьемно уничтожают, объявляя её "врагом демократии".

Владислав Плотников

Сейчас - не в курсе, а в 1970-80-ые была. . Лидерами были Анжела Дэвис, Леонардо Пелтиэр и доктор Хайдер.. .
У нас еще в школе деньги собирали - для того, чтобы их поддержать. . По три рубля, как сейчас помню. . А по официальному курсу, это аж 5 долларов...

Денис Юдин

Погибает в зародыше.

Сергей Киселев

Фрадков у них лидер...:))

Андрей Анисимов

Они врагов своей "демократии" на пожизненно сажают.

Alex

Сейчас обычно такие движения финансируются ком. партией Китая, -да вид у них как правило пацифистских организаций

Иван

10000человек Социал -Демократов!

Ивона Шварц

Одно время (в 60е годы) американская пропаганда уверяла что все антивоенные движения США (хиппи и т. д.) финансирует КГБ СССР (в СССР касательно советских хиппи считали наоборот соответсвенно--американские и английские шпиЁны))))) На самом деле всё это--расхожие мифы (о том что сли оппозиция--то обязательно должна финансироваться из-за рубежа) обычная схема--пропаганда--контр пропаганда