Лена Смирнова

Несистемная оппозиция-потому несистемная, что нет никакой системы?

Татьяна

напоминают бестолковый сброд, а жаль

Роман Пчелкин

Зато у нынешне власти есть система! Как обокрасть российский народ и набить свои карманы!

Дина Кочорова

Система есть у системной оппозиции, заседающей в Думе - исправно служить действующей власти, ничем не омрачать её существования.

Екатерина Старикова

И даже программы ПАРТИИ нет.. Все просто у них: Путин уходи!

Гриша

Несистемная оппозиция ничем не хуже неадекватной власти.

Аленка Ефимова

зато властная система "работает" без сбоев: ВОРУЮТ, ВОРУЮТ, ВОРУЮТ

Анна Фомина

ее так называют власть придержащие потому, что не смогли туда внедрить достаточное количество своих агентов, провокаторов, стукачей и не могут ее контролировать и управлять ею, она для них непредсказуема и представляет опасность, может в случае чего захватить власть в стране и вышвырнуть из Кремля всех иуд, навести в Стране Порядок и Продвинуть в Развитии Вперед, опередив всех соседей типа ЕС, Китая, Азии, США....