Александр Брайт

Самая главная оппозиция режиму сегодня это быть умнее его Так?

Юл
Юлия

оно вам надо в вашем возрасте?

Александр Детков

быть никак к этому режиму.

An
Andrei

Уж, право, не знаю.. . Однако, Вам это не грозит, режим писать умеет.

Анна Никитина

Хотите обратно в 90-е?

Умнее никогда быть не помешает.

Оцените динамику развития России, при тех сдерживающих факторах,
как привязка эмиссии рубля к доллару.

Ви
Виктория

Да, многие так и считают, только сказать не могут, в чем этот ум заключается.

Надежда Николаева

Это так. Но окаэаться умнее целой своры министерств это непосильная задача. Один в поле не воин.

На
Наталья

Логично, однако . Как то не задумывалась об этом.