Lion

В то, что при приходе к власти оппозиции что-то изменится к лучшему, - в это не верит даже сама оппозиция. Или как?

ДА
Дима Архипов

Все, когда рвутся к власти, действуют по одному принципу: нужно ввязаться в драку, а там видно будет. Это касается и текущей власти, и оппозиции..

Настена Сенина

Мне кажется, что хуже чем сейчас не будет.

То что воровать станут меньше - это факт

Сергей Шмагин

За время нахождения на вершине государственной власти Путиным провалено всё, что только было можно провалить. Угроблены пенсионная и административная реформы, не проведены реформы армии, спецслужб, правоохранительной и судебной систем, в жалком состоянии остаётся отечественное здравоохранение.

Упадок образования и науки, отданных на откуп дельцам из кооператива "Озеро", достиг такого уровня, что в "титаны" российской научной мысли впору зачислять персонажей вроде Петрика и Грызлова.

Упущены целых десять лет, когда бум цен на углеводородное сырьё и металлы мог быть использован для модернизации страны и структурных преобразований в экономике. Потому-то и оказался таким безжалостным для России удар мирового кризиса, который для неё далеко не закончен.

Будучи назначенным преемником Ельцина, Путин, не только не смог исправить допущенные своим предшественником роковые ошибки и погасить кавказский пожар, но умудрился своей политикой перевести его в новое качество, способное подорвать целостность страны.