Светлана Ионова

оппозиция во главе с навальным -марионетки кремля? в лсучае прихода к власти оппозиции-тайным путем пройдут во власть

теже что сейчас сидят? также при развале ссср поменялась вывеска а сидят все теже. когда вы поймете это?

в россии сдиит марионеточное правительство управляемое госдепом

Дарья Куликова

и что ...может нам за вилы схватиться и свергнуть власть? и что тогда? лучше жить станет?

пусть лучше не идеальный Путин у власти пожизненно будет чем один срок этого сброда из опозиции - марионеток саакашвили и вашинктона

Кристина

никуда они не пройдут, они петушки. про госдеп расскажи своей бабушке.

Елена Кислинская

Кукольный театр.

Любовь Харитонова

Оппозицию сослать в 'ад'!