Роман Манышев

Зачем Кремль удерживает народ от расправы над Навальным и его сектой?

Анна Симонова

А кто такой Навальный?

Михаил Прянишников

Власть должна защищать даже самого ублюдочного своего гражданина

Андрей Сурняев

Навальный нужен, чтобы шпынять его и показывать, какая беспонтовая оппозиция. А физически с ним расправляться могут только его духовные отцы, чтобы обвинить Кремль. Но в последнее время интерес к Навальному пропал, можно и посадить, чем власть планомерно и занимается.

Мария Мурашова

А кто сказал что Народ желает Марать руки об это сборище? да и Самосуд не приветствуется в РФ

Алёна

Сука-провокатор.

Линзы Gelflex

По-моему наоборот - Навальный удерживает народ от расправы над жуликами и ворами) ) Был бы у оппозиции лидер более безбашенный - всё бы уже давно разрешилось по варианту Каддафи.

Denis

Интересно, а кого это сдерживают! По моему многим глубоко плевать на этого Навального, раздаются какие то вопли из болота и все.

ОК
Олеся Куликова

Смотри Бело-гвардейцы Хвост подымают, Смотрите Красные проснутся мало не покажется.

Александр Юрьевич

вы провокатор, или жертва путинской пропаганды....

Alexalex

Почему бы этот вопрос не задать Вам на прямую на http://letters.kremlin.ru/???

Ol
Oleg

Эта у на та все по закону должоно быть мы та не дикари какия в верхни та олупках а нормальны людины

Андрей Стажков

а такой нужен иначе вообще заснут на работе некоторые