Царь туповат (мякго сказал)!! !
"Система" инквизиторов найдёт к чему доеба... ой, сорри!! ! докапаться!!!))))
Общество
Что изменится в России после расправы с Навальным ??
Наконец-то установится порядок, ведь это в России последний жулик такого масштаба.
Ни-че-го..
За анальным возьмутся и за других. И это правильно!
Так и будет торчать в опе.
Шаломов с видом не геройским
Вздохнул:
– Кагал удвоит дань.
Вздохнул:
– Кагал удвоит дань.
поживём увидим
Ничего, Путин так и будет править, все работать пойдут, некому будет хомяков кормить на митинги.
Что изменилось в Украине после расправы с Тимошенко? В России - после расправы с Ходорковским?
Все эти трое надеются на то, что народ поднимет зад с диванов, но всем пох.
Согласитесь, Иван, не уехать из страны в наше время - подвиг, героизм даже, но только ведь неделю пожужжат - пожужжат в СМИ и в интернете, и переключатся на беременность Пугачевой от Галкина, а эта тройка, как сидела, так и будет сидеть. Тем не менее, им легче: мешки денег на воле, пятизвездочные камеры в тюрьме.
О какой расправе вы говорите? Вор должен сидеть в тюрьме. Его сажают за его старые преступление, а не за политические лозунги.
Бижамал Айтпаева
А Сердюков????)))
Ничего.
навальный сам расправился над собой -
к проктологу надо было вовремя идти!!
Ничего не изменится. Просто одна банда демократов отобьётся от другой. Народ безмолвствует...
Навальный - умеренный оппозиционер, всё делает по закону.
Если его упекут, другие поймут, что законными методами бороться с коррумпированой властью нельзя. И тогда недвольные возьмут в руки оружие и возьмут власть силой.
Путин сам роет себе могилу.
Будет пример для других болотных негодяев.
Бесхозные хомячки разбегутся....
расправы не будет, вот увидите, власть не станет делать из него мученика.... она придумает что-то позамысловатее и выставит в идиотском свете или зародит зерно сомнения, а не властью ли он проплачен.
Сымбат Жакупов
Да клала власть на народное мнение, давно и надолго.
Захотят - посадят, захотят - дадут условно.
Ни-че-го. Белоленточники-полицаи найдут нового идола. Тоже посадят.
возьмутся за лысого
Ничего. Будет такая же рабская страна.
Это не расправа. просто нашли ему другое развлечение кроме митингов. Вот кто ему мешал заниматься отменой тендеров и борьбой с коррупцией? пока он не начал поднимать и мутить оппозицию, лично я его уважал и поддерживал. А после болотной - туда ему и дорога, пусть сгниет на нарах. жаль только что скорее всего ему условно дадут, реального срока не будет. Не будет навальный особо за Россию бороться - у него другие цели и задачи.. . Хорошо, народ это начал понимать
найдем другого главного врага и окунемся в борьбу со всем задором престарелого маразма