Алексей Пасечный

Что изменится в России после расправы с Навальным ??

Нахблянту Сукиблин

Так и будет торчать в опе.

Олеся

найдем другого главного врага и окунемся в борьбу со всем задором престарелого маразма

Алёна Григорьева

Ничего, Путин так и будет править, все работать пойдут, некому будет хомяков кормить на митинги.

Анна Баринова

навальный сам расправился над собой -
к проктологу надо было вовремя идти!!

Ольга Чебыкина

Навальный - умеренный оппозиционер, всё делает по закону.
Если его упекут, другие поймут, что законными методами бороться с коррумпированой властью нельзя. И тогда недвольные возьмут в руки оружие и возьмут власть силой.
Путин сам роет себе могилу.

Артур Москва

Царь туповат (мякго сказал)!! !
"Система" инквизиторов найдёт к чему доеба... ой, сорри!! ! докапаться!!!))))

Elif. Uz

О какой расправе вы говорите? Вор должен сидеть в тюрьме. Его сажают за его старые преступление, а не за политические лозунги.

Лена

Наконец-то установится порядок, ведь это в России последний жулик такого масштаба.

Дмитрий

Ничего.

Юрий Курин

расправы не будет, вот увидите, власть не станет делать из него мученика.... она придумает что-то позамысловатее и выставит в идиотском свете или зародит зерно сомнения, а не властью ли он проплачен.

Вмваипаир

Что изменилось в Украине после расправы с Тимошенко? В России - после расправы с Ходорковским?

Все эти трое надеются на то, что народ поднимет зад с диванов, но всем пох.
Согласитесь, Иван, не уехать из страны в наше время - подвиг, героизм даже, но только ведь неделю пожужжат - пожужжат в СМИ и в интернете, и переключатся на беременность Пугачевой от Галкина, а эта тройка, как сидела, так и будет сидеть. Тем не менее, им легче: мешки денег на воле, пятизвездочные камеры в тюрьме.

Анастасия Зубова

Будет пример для других болотных негодяев.

Александр Трахтибидох

возьмутся за лысого

Ол
Олег

Шаломов с видом не геройским
Вздохнул:
– Кагал удвоит дань.

Виктория Попова

Ничего не изменится. Просто одна банда демократов отобьётся от другой. Народ безмолвствует...

Юрий Люлин

Ни-че-го. Белоленточники-полицаи найдут нового идола. Тоже посадят.

Ольга Новикова

Это не расправа. просто нашли ему другое развлечение кроме митингов. Вот кто ему мешал заниматься отменой тендеров и борьбой с коррупцией? пока он не начал поднимать и мутить оппозицию, лично я его уважал и поддерживал. А после болотной - туда ему и дорога, пусть сгниет на нарах. жаль только что скорее всего ему условно дадут, реального срока не будет. Не будет навальный особо за Россию бороться - у него другие цели и задачи.. . Хорошо, народ это начал понимать

Се
Семён

Бесхозные хомячки разбегутся....

Янина Борисова

За анальным возьмутся и за других. И это правильно!

Нина Котахова

поживём увидим

Стас Пятак

Ничего. Будет такая же рабская страна.