Fe
Fedya

могут ли удерживать силой моего знакомого в секте может ли он свабодно выити из секты

один знакомый сектант уговорил моего знакомого жить гдето в селе, так-как жить ему негде он согласился попробовать эту жизнь, сектант увёз его на машине, а на следующий день мне сказал что бедолага сбежал, но у меня он необьявлялся итти ему некуда и документы его у меня хронятся, прошло уже два месяца, какие варианты возможны?? ? знающие не понаслышке помогите, секта вродебы ПЯТИДЕСЯТНИКИ

Ольга Бреева

Я тоже была у пятидесятников и баптистов и живу среди них.... Не пугайте человека... (((((пятидесятники и баптисты, неплохие люди... И меня там не убили... Он наверное ЗАГУЛЯЛ.. но, не у них.. Они, к сажалению---НЕ ПЬЮТ!!! НЕ КОЛЯТСЯ!! ! И не держут там насильно....

Наталья Л.

Ты поневоле стала соучастницей.
Иди немедленно в полицию, а немолчи, и не верь этим мракобесам.