Pavel Simindeyev

Моему знакомому желал плохое, завидовал, соперничал! Но теперь он попал в какую-то секту, не знаю как вытащить его.. ((

За лекцию 5 000 р платит в месяц раз, от жизни ничего не нужно.
Машины, квартира, секс, деньги - ничего не нужно!
За любую помощь отказывается, говорит что я не правильно живу! ((

Наталья Матросова

Если у тебя хватает свободного времени - сам начни ходить в эту секту - там прояви себя как ярый сторонник ихучения - добейся повышения - ну а потом убеди своего знакомого покинуть секту.

Настя

похуй го в доту

Рустам Махмадиев

блин блин читал в нете 2-3 действенных способа (толковые очень) -порой тоже может найдёшь

ОК
Олег Карпенко

ну вот ...че некого ненавидеть и не с кем соперничать )))))) стало ...пусть там сам разбирается бесполезно их вытаскивать они уже одурачены... голову потерял сам должен прозреть...

Ирина Румянцева

Пожелаеш кому то что то плохое и оно сбудется. Просто запомни это. Так мне говорили мои друзья. А секта это дружба в извращенном смысле конечно. Не в пример некоторым. Как вытащить не знаю нет это.