Юл
Юля

женщины обижаются когда их не удерживаешь но при этом когда удерживаешь делают как бы одолжение. накой все это надо?

Алия

Мой дядя так говорил-Не захочет баба уходить-хрен выгонишь. А захочет уйти-хрен удержишь.

Маргарита Шевкунова

Танцы нам нужны) Ритуалы и всяческая хореография со сценографией)

Наталья Плишешникова

Да действительно, на кой это надо) Знаете, есть взаимная любовь, и когда она имеет место быть, то таких вопросов не возникает.

Татьяна Ермоленко

Так делают все-таки? Ну и хорошо. Васька слушает, да ест.

Иван Чурилов

В женской природе ломаться, как дягиль. Это называется флирт.

Ирек Сабитов

Это никому не надо поэтому умные парни просто никого не удерживают и ни за кем не бегают.

Илхомжан Абдукахаров

ай-яй-яй, какая досада... взрослее надо быть!

Константин Удаков

Брачные игры в брачный сезон.

Екатерина Зорина

Надо знать, когда удерживать, а когда посылать