Илья

почему женщины обижаются что они тупые отприроды?

мы же ни обижаемся на зиму что онабелая

вово... такие складовские и самыечтонинаесть

лан проехали

что туалетная бумага кончилась?

лена - возмиврот
остальные вочередь!

Kr
Krembaher

Потому что они тупые

Алексей Симонов

Хз где вы находите таких овец, у меня куда не глянь, доктора наук, математички, физички)))

Алёша Мальчик

Умник, марш за учебником русского языка!

Кирилл Шитов

А почему мужчины так обижаются, стоит лишь чуть задеть их самолюбие?:) Даже этот вопрос был задан с целью самоутвердиться:)

Виктория

Это вы тупы.

Настя Симонова

Мы.... умнее, и грамотнее, и образованнее.... даем Вам возможность, доказать обратное....

Алексей Миняев

Вы так думаете и про мужчин с которыми не дружите или которые вам не нравятся. Дело не в поле