Артур С

Почему женщины так тупят?

Задают очень тупые вопросы в неподходящий момент. Если хотят найти мужика зачем строить из сея невесть кого

Марина Слесарева

да вы что! вы не меньше тупите и ведете себя часто отвратительно!
И кстати, за рулем вы часто похуже нас!
Хорошего настроения!

Сергей Бехли

ну.. кому то нужно быть тупым в этом мире... умных мужчин))

Лена

Мужчины будто не тупят, еще больше даже

Карина

она ЖЕНЩИНА !!!или ты мужика с пиз дой любить собираешься????

Айбек Замирбеков

Наверно, Вам просто не везет с женщинами. И для того, чтобы найти ответ на Ваш вопрос, Вам стОит начать с себя. Почему Вы притягиваете к себе таких женщин. Может быть и другой вариант: девушки просто волнуются ))

Дмитрий Белов

не. . ну а чо???))))))))))))))))))))))))))))