Михаил Ивашкин

Почему женщины, кроме секса, ничем не интересные бесполезные и тупые существа?

K*
Konstantin *****

для равновесия в природе: женщины для секса, мужчины- машинки для зарабатывания денег

Нинок

Спроси у своей мамы)

Гриша

Пошлый вопрос и адекватные ответы.

Света Миронова

Хотел написать что то юморное, но напишу коротко- ты мудак

Venera Bunesko

Скажи это во время миньета)))))))

El
Elcsandr

Ты сам такой. Абсолютно пустой человек. Потому из-за своей амебности не способен видеть всю сложность женской души и ее внутренний мир. Только сложный и точный прибор (телескоп) может разглядеть всю красоту Вселенной. А простые очки на это, увы, не способны.

Сергей

а почему у мужиков кроме члена между ног больше ничего и нет, хотя что же греха таить, у многих и этого то нет))

Залина

Не знаю. Я девочка.

Александр Прудников

наверно твой круг интересов ограничивается сексом
и алкоголем

Екатерина

Видимо ты сам такой же, раз не довелось встретить хоть одну нормальную женщину, а их намного больше. чем ты думаешь....

Tatiana R

сказал школьник, ага

Ирина

Найди свою женщину, и все будет.

Сергей

а что есть у тебя кроме члена? мозги -вряд ли?

Оксана Кузина

Что, весеннее обострение? ? В понедельник обратись к врачу. лечись. Сам то на что способен кроме своей злобы? Тоже мне сопли тут распустил, обиженный. Вот за что я не люблю мужиков так за то, что всегда и всем недовольны. Сами -ноль, а апломба тонна. Вот ты что хорошего сделал в этой жизни?