Кс
Ксения

Почему некоторые женщины нормальные, а некоторые бабы - тупые курицы. Выберут не тот объект и тупят?

Объект им ясно объяснил, что не пошла бы эта тупая курица на скотный двор, где ей и место. Так нет, курица хочет замуж за объект, ибо у объекта деньги, а у курицы нет.

Olga Baranowa

А ты чем обеспокоен, почему тебя так волнует этот вопрос, ты случайно сам не влюблен в эту так называемую тупую курицу????

Саня Колесников

А потому что этой курице, наверное жить шикарно хочется, а если у вас этих денег нет, так кто же виноват то? Выбери себе нормальную и женись, а эту оставь в покое, пусть она и дальше хочет замуж, за кого хочет.

Бек Пашаходжаев

здесь все понятно с автором вопроса!))

Дина Колпикова

ниччоо не поняла.... откуда курица узнала, что у объекта есть деньги???))))))))))))????

Алексей

Такой объект могла выбрать только тупая курица !

Ирина Lika

Убейся головой... ап.... знаешь что))))))))))

Ас- Строй

видно не под стать барану курица.... ему искать нужно в кошаре, а ей в курятнике всего лишь)))

Юлечка Мусатова

Первый раз о подобном слышу, но чувство наживы до добра никогда доводит...

Ксюнечка Серегина

Любовь зла - полюбишь и козла)))

Ро
Ромка

Спустись на землю. Запарил со своей курицей.

Ек
Екатерина

а зачем курице деньги, они же все равно их не клюют? странно..