Диана

Почему каждая курица хочет напялить на свою тупую голову фату?

Лариса Никитенко

а почему большинство петухов заделают яиц курице и не в ответе за это???

Татьяна И

Для женщины это то же самое, что для мужчины сделать карьеру. Почему каждый мужчина хочет быть специалистом и начальником? Копали бы канавы или на свободной кассе стояли.
Но вам этого не понять - слишком уж неуважительно вы относитесь к женщинам.

Маша Даленкина

Вот у нее и спроси.)

Ро
Роман

а каждый петух спрятаться за этой курицей!

Елена Заморина

я выходила замуж без фаты)
не трынди тут

А Чутанов

Курица хочет есть и нестись. Что такое фата она вообще вряд ли знает

Оксана Салистая

а если без фаты, в одном платье, то тогда она что за птица?

Саррарина Коверницына

Интересно, а у петухов в голове высший интилект и нано технологии?

Сергей Казарин

Что, твоя тоже хочет? Так радуйся, петух)))

Сергей

Вам надо в курятник обратиться..)) ) А здесь.. ЗЛО ..)

Мария Уткина

иди лучше книги читай

Алёна Свиридова

ой ты чо нет!!!! На куриный гребинь ни чего не лезет просто причесать и все довольны!

Алексей Кравцов

в генах заложено

Тетя Софа

вопрос двусмысленный. если про фату то это дела вкуса а если про свадьбу то сам задаюсь этим вопросом

Юлиана Иванова

курица думает что выйдя замуж она сможет нихрена не делать, что муж все будет делать за нее. работать, обеспечивать и при этом еще и по хозяйству помогать. но фиг им)))