Лена Егорова

Почему все меня хотят тупо тр... ть, но никто не хочет серьезных отношений????

Хочу сразу сказать, тем, кто будет тыкать на фото на странице: с инет-друзьями я не встречаюсь, от них это: какая ты, у меня встал - рядовая фраза. На улице, в обществе я скромно одеваюсь, декольте - крайняя редкость, макияж - тока глаза, помаду никогда, короткие юбки тоже, НО дело это не меняет. Постоянно одно и тоже. Даже дружить не могу, с первого же похода в кино, парни заявляют: извини, я не могу, хочу и т. д.. . Надоело (( К сексу сама я равнодушка, мне важна любовь и привязанность.

Ирина Фёдорова

красивая девушка, вызываешь симпатию у окружающих. А в остальном все зависит не от декольте и макияжа а от самого твоего поведения, манеры разговора и. т. д. к примеру есть девушки слишком умные - к таким как Ни крути мало кто решается подойти знакомиться, есть девочки наивные - которых хочется обнять и оберегать, а есть девушки вот так вызывающие желание.. . хотя они то и сами своего поведения не замечают а со стороны это видно

Славик Лигай

Хуже будет, когда с тобой будут хотеть ТОЛЬКО отношений.. . и никакого секса

Валерий Кан

У всех так. Привязанность и любовь это судьба.

Марианна Смирнова

а почему женщины тупо хотят чтобы мужчины тратили на них деньги? ! усё взаимно.

Ольга Гуляева

Может стоит на себя внимание обратить?: ) Скорее всего дело в Вас:)