Анастасия Гусейнова

почему иностранцы знакомясь хотят только тр.... ть по скайпу?

кто нибудь встречал иностранца кот ищет русскую женщину для семьи любви ит. д?

Володимер Олiйник

Ну так им хоть скайпу потрахаться хочется с нашими женщинами, потому что наши женщины-самые красивые!!!

Елена Богданова

Потому что денег нет на билет в Москву, а их богатство, выдумка: -)

Татьяна Филиппова

Я скажу одно! Все кто знакомятся в интернете замкнутые люди, не уверенные в себе, Озабоченные! Ведь познакомиться с девушкой в реальность с нуля это классно! На мой взгляд !

Анастасия Тришечкина

Свои не дают! Так хоть по комп можно. Разнообразие!

Сергей

Потому что наши девушки и женщины самые красивые на планете))))))

..........aselya Akirova........

Да им просто далеко ехать! А наши девушки часто такие безотказные!
У них за ЭТО надо платить деньги.. . А с нашими ЭТО на халяву ))))

Эльмира

Потому что иностранцы наслышаны о наших похотливых разгульных бабах.