Василий Трофименко

РоссиянЕ, хотите ОХУ@ТЬ?

Я вам сейчас расскажу то, что ваc, возможно, до смерти удивит. Но
оказывается, у ДНР тоже есть артиллерия и она вовсе не обладает
какими-то магическими свойствами. И тоже опасна для окружающих
https://www.youtube.com/watch?v=puEuWFCsIY0

Семён

И правильно убивать всех фашистов устроивших геноцид русских на Донбассе

Галина

Фуфлогон от укропа.. . Это круче мухоморов...

Олеся

Этот сюжет по телевизору увидели украинские военные а тоже решили ебашить по быдлу? Кароче чувак, вас в Украине наебали и подставили;)

Ba
Bad

И что? А почему они не должны страдать? У них война идёт, а что они хотели??

Ок
Оксана

Ну и идиот, ты всерьез думаешь что Россия воевала с Украиной? По любому ты на чем то сидишь, логика то где? При военных действиях удары наносятся по стратегическим объектам, по аэродромам, военным базам и органам управления и информационным коммуникациям в первую очередь, их бомбят жестко понимаешь, и вряд ли у бы у тебя работал интернет и мобильная связь, тем более телевидение, и в первую очередь разнесли бы вашу Раду и грохнули Авакова с Гелетеем на пару. Ты что книжки по тактике не читал? Какой смысл России вести бой за Изварино или за Иловайск, вы там каким местом то думаете, или вас пример Грузии ничему не учит, когда за день русский корпус до Тбилиси натовских прихвостней отбросил... Неучи и нехристи вы и лгуны, Бог вас всех накажет. Хохол родился - жид три дня плакал. Россия не агрессор. Все войны в мире так или иначе инициировали США с помощью агентов влияния и денег. Продали вы свою Украину штатовскому Молоху, увидишь через годик когда будешь на правах нигера в своей стране...

Михаил

конечно есть. трусливые украсвины много чего пооставляли когда драпали

Pr
Prombitservisnn

нарезка степана ёбанько