Евгения Надеенская

""Ох уж эти сказочники! Ох уж эти сказки! "" А что хунта зимой рассказывать народу будет?

Эн
Эндже

Что у тебя писюн 3 см все девки в твоей деревне уже знают и так

Bobur

Про газ то не договорились сегодня (((

Jo
Jonni

Что клятые москали не дают газ.

Наталья

что путин виноват во всех бедах Вукраины.

Al
Alex

Представитель украинской Нацгвардии обнажил лицо
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1937229&pmkey=SrgaFk

Алексей

Слушай свой зомбоящик

Ал
Алена

Среднесуточная температура в Украине зимой, находится в диапазоне -5 - +5 градусов.. . а вот в этом году в России ожидается очень суровая зима с холодами до -30 с средней полосе. )))

Истеричка

Россию ругать будет.

Самал

Морозко в прыжках ...