Сергей Романченко

Почему Россияне не хотят ходить на концерты героя Украины Макаревича?

Ru
Ruslan

А забирайте его себе.

Azamjon

не про тот поворот поет

Рамиль

Ну ты и загнула Надя, пошла бы лучше борщеца родителям приготовила, а то придут же с работы уставшие.

Валя

Потому что они ходят на концерты члена единой россии Бори Моисеева

Анастасия

Сходи на концерт героини ПАРАШЛЯНДИИ - русланы.

Ма
Марина

Старый он, маразмом заболел, неинтересен белым людям! Нехай на Брайтан Бич поскачет - но хохлы туда тоже доехать не смогут !