Евгений

Почему неразумные россияне не хотят понять, что Украина - это эталон демократии и свободы? Ну, после США, конечно ..

De
Denis

боисся, америкосов, то-то

Марина

охренеть ...они еще не перевелись?

Ma
Mariya

Та мы ж руссодебилы. . Нам такой дерьмократии даром не нужно

Ал
Алексей

окраина это эталон проституток и пидарасов, после европы конечно.

Галина

Как можно понять этот бред?)))))

Евгения

Почему.. . Наверно потому, что быть сумасшедшим и притворяться безмозглым не одно и то же.

На
Наташа

Образец анархии и беспорядка, как и все демократизированные с помощью США, страны.

Инна

Тролль-провокатор? Ждешь что начнут обсерать Украину?