Юлия Литвиненко

В США смертная казнь применяется даже к детям 13-14 лет. Это эталон демократии такой?

Александр

Око за око-демократично...

Ве
Вера

я знаю "деток 14 лет которые тя раком загнут. . 00 нет конечно тебе виднее и их надо прощать неведуют что творят...

Иринка

клева, школоту проклятую надо мочить

Натуська

У США есть свои интересы, а быдлу они поют песню о демократии. Они нападают на Сирию, якобы потому, что там сидит президент, давящий свободу. Зато, США дружат с Саудовской Аравией, где демократии отродясь не было и женщина там сексуальная рабыня своего мужа, и даже отца, или брата, с детских лет и которую можно избивать и убить безнаказанно.

Кс
Ксюха

Это в каком штате такое и за что конкретно? Может, ссылка на инфу есть? ( тут? - http://www.youtube.com/watch?v=0OuZtb0N8DI)

Оксана

Они шизофреники дружат со странами в которых смертная казнь для гомосексуалистов, а Россию жизни учат.

Ал
Алексей

На хер эта пиндосия с зажратыми или недожратыми детками.

Gulizar

им можно. Они паханы в мире.

Николай

США хорошая страна. А в каком штате это проделывают? На каком основании ?
Вы свои слова подкрепили бы чем-нибудь.