Анна Пастушкова

Сноудену смертную казнь обещают? и это по вашему свобода демократия?

это рабство
все американцы рабы
идти надо со всеми в указанном направлении кто отбивается от стада того уничтожают?

они законопослушные не потому что
такие хорошие а потому что боятся огрести причем так
что мало не покажется

Александр Самохвалов

Да нет там ни свободы, ни демократии.

Антон

Да, надо мексиканцев наемников отправить в США и снабжать им оружие! Пусть творят Демократию ))))

Марина Заборовская

Еще Ф. Достоевский в "Записки из мертвого дома" исследовал эту сторону цивилизации.
Уже в то время можно было при желании поменяться сроками. Казнят вообще с мешками на голове неизвестно кого, из морга наверное покупают.