Эдуард Богданов

А Вы за возвращение смертной казни в России?

Павел Орлов

может мучения ввести?

Ол
Ольга

педофилов и казнокрадов к стенке

Настенка Варанкина

за справедливую если

Сергей Черкасов

Для педофилов, убийц и насильников за!

Наталья Иванникова

Обязательно ввести! В виде расстрела из миномёта!!!

Andrey Andrey

Да, но приговор приводить в исполнение в течении 10 лет-пусть прочувствует и знает что каждый день может стать последним, да и в случае судебной ошибки исправить успеют.

Юрий Арсеньев

давно пора.

Ольга Бурденкова

За отдельные виды преступлений согласен
1-За терроризи
2-За педофелию
3-за отдельные виды убийства

Евгений Муравьёв

В газовой камере в прмом эфире.

Екатерина Болдырева

В исключительных случаях ЗА - педофилия, убийство детей и распространение наркотиков

Юлия Воробьева

да.
насилие
(при первом же прецеденте, не беря в рассчет никакие факторы. )
убийство

наркота
(в любых размерах\количестве)
воровство
только все сможет быть адекватно реализовано при тотальной смене властных и уголовно-исполнительных структур (посредствам смертных казней, ибо там 80% работников заслужили) . если такое ввести сейчас, то невиновных будет умирать больше, чем виновных.

можно еще разрешить линчевание.

Светлана Кочеткова

Однозначно да.. педофилов вообще четвертовать нужно

Сергей Агапов

Да, но не впорядке возмездия, т. к. сколько больше одного раза все равно не казнишь, а для того, чтоб их просто потом не выпускали. Ведь они же выйдут и продолжают насиловать и убивать. Короче, как санитарная мера

Никки Занудович

да, причем сразу применить к действующий власти, по головно!

Ол
Олеся

Я да, более того, я за возвращение прилюдной казни маньяков и детоубийц. Сажать на кол, после на сутки в цепи на площадь дать на растерзание родственникам, ну а там уже убрать трупешник этой твари

Денис Котов

А она никуда и не уходила. Кого хотят-казнят, кого хотят-милуют.

Сергей Кузнецов

Однозначно ДА!!!

Алексей Почуев

Это даже не глупость, это провокация. Пока человек жив, он может что-то рассказать, вот это и есть главная и единственная причина желания властей расстеливать. Нет проблем? Будут.

Лидия Рослая

Смертная казнь это слишком легкое наказание, армия и тюрьма - вот настоящий ад для преступников....

Анастасия

нет, я за более строгии наказания, но не смертная казнь, 1 причина, к сожалению наша полиция иногда ошибается и обвиняет людей, несовершавших какие-либо преступления) и если какому-либо человеку датут наказание "Смертная казнь", а он невиновен, то после исполнения наказания, уже будет поздно снимать с него обвинения, при нахождении настоящего преступника, я за усовершенствование технологий, которые помогут раскрывать преступность

Геривенко Виктория

Средневековье при несовершенном законодательстве.. . Против, конечно.

Amante De La Muerte

ну только если публичной желательно на площади и с четвертованием, не только преступника но ...но и жертву за одно. . а че клева же))

Лена Евтихова

Только если медленную и мучительную