Елена Васильева

Единственная страна в Европе, где продолжает применяться смертная казнь- это...

Мария Объедкова

Беларусь остается единственной страной в Европе и Центральной Азии, в которой применяется смертная казнь.

Со
Софья

Саша ХОРОШИЙ, Беларусь не входит в центральную азию, она полностью в европе. И про смертную казнь вроде нет такой страны сейчас.