Анечка Якубенко

Вот в некотр странах смертная казнь за наркоту, но почему ж весь мир продолжает наркоманиться.

И это везде. От чего тогда ведут борьбу, кого спасают.... и в чем смысл вообще этой наркоты.

Cтуденты Оэф, Фф

Организм всегда стремится к равновесию, а полное равновесие - это блаженство. Наркотик даёт это блаженство, в этом смысл.

Екатерина

Зрите в корень. Для борьбы с перенаселением и для того, чтобы на планете было необходимое количество населения более менее работоспособного и обслуживающего элиту, проводятся в жизнь и наркотики и лекарства ( у которых у большинства побочные действия, чтобы лечить одно, а потом лечить другим лекарством другое) , алкоголь, табак, развлечения. СМИ помогают не думать и формировать определенное здоровое мировоззрение, а наоборот развлекают и отвлекают. С другой стороны раз есть на это спрос, значит будет и предложение. Пока это выгодно, это будет жить. Это естественный отбор. Те, кто падки на вышеперечисленную ерунду будут болеть, быстрее уходить (с планеты) , постоянно потребляя то, что им дают (наркотики, лекарства, алкоголь и т. д.) . Правда перед уходом успеют еще нагадить своим близким и знакомым....

Зафари Ильяс

Тут своеобразная закономерность - смертная казнь для каждого участника наркооборота дает свои положительные плоды, но в основном законы против наркотиков спонсируют наркобароны - дабы поддерживать спрос и цену.

Владимир Прядкин

Семена петрушки канкретно вставляют. Ваще, улет!