Татьяна Жмурина

Когда в самой демократичной стране в мире будет отменена смертная казнь?

Настена

В США она отменена)) ) если не в курсе))

Оксана Салистая

Плохие у тебя учителя ученик или ты всех по себе ровняешь. В государстве США нет смертной казни. Она есть только в некоторых штатах и никто по конституции не может вмешаться в дела штата ни Обама ни Ктулху и даже не Медвед.

Анна Фролова

Когда общество это одобрит...

Оксана Соломатина

,

не к чему ее отменять

Ганга Уразбаева

Никогда. Да и зачем это Вам?

Zoka Mister

Самая демократичная в мире страна, это Россия, где каждый идиот может стать депутатом!!!

Екатерина

Никогда, и она не самая демократичная страна (США) . Имхо (мое мнение) самая демократичная страна Норвегия.

Алексей Сковпешков

Какую страну вы имеете в виду ?

Елена Гладких

Когда этой прекрасной стране Америка разрешит.. . АГА.

Сергей Горкунов

смертная казнь там не во всех штатах, в некоторых штатах пожизненное заключение

Александр Семенчуков

это в США? Не смешите, никогда, иначе вся их масонская плутократия рухнет. Тоже произойдёт если они станут соблюдать свои же законы, а не делать исключений по принципу-он нам не нравится-он подпадает под наши чрезвычайные законы.

Alexandr Biryukov

Да уж какая там на хрен демократия... 14 летним детям пожизненное. Без права на освобождение. При том, что преступление не связано с насилием или убийством. (сша)

Борис Горшков

никогда Ага