Евгений Воронцов

Как в самой демократичной стране мира (США) до сих пор смертная казнь?

правосудие не безупречное (людей сажают через 20 лет выпускают)?

Украина тоже демократичная! там людей без суда и следствия из градов бомбят!

Андрей Семенков

это нам нельзя... у нас же нет демократии и судебные ошибки а в сша все в шоколаде правда могут и в гуантанаму закрыть и писать на голову.. но это пустяк.. издержки.

Алексей

Какой демос, такая и кратия .

Админ

смертная казнь и есть основа порядка,.. нам бы тоже не помешала..

Ильфак Асадуллин

Там много чего "до сих пор" такого, что нам и не снилось в самых кошмарных снах !

Евгеша Подкопаева

А в Рассеюшке правосудие самое правосудное в мире. Сажают. И не выпускают.

Сергей Тулайкин

это гуманней. чем заживо гнить до смерти в камере несколько десятилетий

Ле
Лена

Не путайте демократию и либерализм.

А смертная казнь там только в отдельных штатах.

Игорь Арсенин

Только в некоторых штатах. В принципе каждый штат это отдельное государство. Еще сто лет назад в каждом были свои законы и свои деньги, хотя все считались США.

Виктор Карена

В любом случае в США уровень жизни гораздо выше, чем в России. Больше свобод, цены ниже, зарплаты высокие, люди улыбчивые и всегда готовы помочь, так же в Америке не принято копаться в чужой жизни и нарушать личную свободу, на улицах почти нигде не валяется мусор, отсутствует коррупция, закон соблюдается и вообще в Америке свободней дышится!